Тендер: Поставка курьерских конвертов EMS
Завершён
13.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-230013866200047
Подача заявок (МСК)
05.06.2023 - 13.06.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2023
Документация
- 22.06.2023
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 10 КБ
- 21.06.2023
- Протокол итоги.doc 135 КБ
- Протокол итогов 10 КБ
- 20.06.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 17.06.2023
- Протокол.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- 02.06.2023
- ЗП-23-000000027576_01.docx 63 КБ
- Приложение к части V.xlsx 35 КБ
- Часть I. Общие условия.doc 396 КБ
- Часть III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.zip 794 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса