Тендер: Поставка трубной продукции
Начальная цена
3 822 978 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шурышкарский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
13.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2766178
- 223-ФЗ ЕИС 32312451887
Подача заявок (МСК)
02.06.2023 - 13.06.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
19.06.2023 12:00 - 19.06.2023 12:16
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.06.2023
Подведение итогов (МСК)
26.06.2023
Документация
- 30.06.2023
- Протокол.pdf 217 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- ППИ АМСП 2766178 (лот 1) от 26.06.2023.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2766178 (лот 1) от 21.06.2023.html 8 КБ
- 19.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 2766178 (лот 1) от 19.06.2023.html 8 КБ
- 15.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 14 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2766178 (лот 1) от 13.06.2023.html 7 КБ
- 02.06.2023
- Проект договора.docx 45 КБ
- Аукционная документация.docx 126 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса