Тендер: приобретение железобетонных изделий
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свирск
,
Иркутская область
Завершён
20.06.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312451095
Подача заявок (МСК)
02.06.2023 - 20.06.2023 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2023
Документация
- 22.06.2023
- Протокол 2 подведение итогов железобетонные изделия 635 КБ
- Протокол 1 железобетонные изделия 849 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312451095-03 25 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312451095-02 25 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312451095-01 26 КБ
- 03.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 02.06.2023
- Извещение о закупке железобетонные изделия.pdf 976 КБ
- Конкурсная документация № 12 (покупка железобетонных изделий).docx 247 КБ
- zakupki223-notification-32312451095-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса