Тендер: Поставка электроматериалов
Начальная цена
518 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
20.06.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230546253100034
- 223-ФЗ ЕИС 32312451185
Подача заявок (МСК)
02.06.2023 - 20.06.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2023
Документация
- 23.06.2023
- Протокол рассмотрения 1х частей(итоговый протокол) № 09-480-23_1.pdf 130 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 11 КБ
- 02.06.2023
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 30 КБ
- Закупочная документация.docx 55 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 34 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 31 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 58 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 47 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Челябинской области
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Тендеры на светотехническую продукцию, лампы и другое осветительное оборудование в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса