Тендер: Поставка электротоваров и электроматериалов
Начальная цена
691 907 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
28.06.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230145971400014.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312451153
Подача заявок (МСК)
02.06.2023 - 28.06.2023 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол № 25-192-23_2_для размещения в ЕИС.pdf 209 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 08.08.2023
- Протокол № 25-192-23_1_для размещения в ЕИС.pdf 168 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 10 КБ
- 20.06.2023
- Изменения от 20.06.2023 426 КБ
- извещение о внесении изменений_20.06.2023.docx 32 КБ
- Извещение и Приложение № 1 к ЗД_Информационная карта.docx 37 КБ
- 02.06.2023
- Закупочная документация.docx 55 КБ
- Извещение и Приложение № 1 к ЗД_Информационная карта.docx 37 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Часть 1.xlsx 33 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть 1.docx 36 КБ
- Приложение № 3 к ЗД_Техническое задание.docx 51 КБ
- Приложение № 4 к ЗД_Проект договора.docx 57 КБ
- Извещение 424 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Прочее электрооборудование и материалы
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса