Тендер: Поставка пил ленточных
Завершён
13.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 206524794
Подача заявок (МСК)
02.06.2023 10:59 - 13.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2023
Заключение контракта (МСК)
02.08.2023
Документация
- 10.08.2023
- 708-U310-23-3252(ЭП).doc
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 11 КБ
- 20.06.2023
- 708-U310-23-3052(ЭП).doc 62 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 10 КБ
- 02.06.2023
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 – Ценовой анализ.pdf 1.34 МБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1.docx 113 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2.docx 89 КБ
- ТОМ 2.pdf 3.33 МБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3.doc 149 КБ
- Извещение 225 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса