Тендер: Поставка лент кремнеземных марок КЛ-11-1, 5 и КЛ-11-3, 5
Начальная цена
3 023 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
13.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM02062300088
Подача заявок (МСК)
по 13.06.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.06.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 22.06.2023
Документация
- 22.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 61 КБ
- 16.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 57 КБ
- Извещение об изменении регламентных дат ОЗК 119 376 КБ
- 02.06.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ 67 КБ
- Ценовой анализ 814 КБ
- ТЗ 2.14 МБ
- Документация_ 20-2023 567 КБ
- Проект договора часть 2 4.63 МБ
- Проект договора часть 1 6.51 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса