Тендер: Оказание услуг по техническому и сервисному обслуживанию системы мониторинга транспорта Omnicomm
Начальная цена
940 068 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
09.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230118283500045
- 223-ФЗ ЕИС 32312449578
Подача заявок (МСК)
01.06.2023 - 09.06.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2023
Документация
- 20.06.2023
- Протокол подведения итогов.docx 47 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 18.06.2023
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений 8 КБ
- 17.06.2023
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок.docx 45 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 10.06.2023
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.docx 43 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 01.06.2023
- Документация.zip 786 КБ
- Извещение.docx 21 КБ
- Извещение 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса