Тендер: Поставка геосетки полиэфирной
Начальная цена
566 919 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орёл
,
Орловская область
Завершён
08.06.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230550388000569
- 223-ФЗ ЕИС 32312449717
Подача заявок (МСК)
01.06.2023 15:10 - 08.06.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2023
Документация
- 25.03.2024
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 15.06.2023
- Итоговый протокол ОЗК №2536 п-ка геосетки ОГ 2023.pdf
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 01.06.2023
- 1. Извещение № 2536 п-ка геосетки ОГ 2023.docx 129 КБ
- 2. Приложение № 1 - ТЗ п-ка геосетки ОГ 2023.docx 36 КБ
- 3. Приложение № 2 - Договор МСП п-ка геосетки ОГ 2023.docx 158 КБ
- 4. Приложение №3 к Документации - Обоснование НМЦД.xls 45 КБ
- 1. Извещение № 2536 п-ка геосетки ОГ 2023.docx 129 КБ
- 3. Приложение № 2 - Договор МСП п-ка геосетки ОГ 2023.docx 158 КБ
- 2. Приложение № 1 - ТЗ п-ка геосетки ОГ 2023.docx 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса