Тендер: Оказание услуг по аренде легковых автомобилей
Начальная цена
5 700 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва; Московская обл; Респ. Донецкая Народная; Респ. Луганская Народная; Херсонская обл, Запорожская обл.
,
Завершён
09.06.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2765509
- 223-ФЗ ЕИС 32312449820
Подача заявок (МСК)
01.06.2023 - 09.06.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.06.2023
Документация
- 14.06.2023
- Протокол подведения итогов конкурса.pdf 475 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса.pdf 474 КБ
- ППИ КМСП 2765509 (лот 1) от 13.06.2023.html 7 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 2765509 (лот 1) от 09.06.2023.html 7 КБ
- 09.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе.pdf 584 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 2765509 (лот 1) от 09.06.2023.html 6 КБ
- 01.06.2023
- 6 XI Формы образцы1.doc 256 КБ
- 8 XIII Критерии.doc 193 КБ
- 5 X Техническое задание.docx 37 КБ
- 11 Приложение ПИК к проекту договора.docx 350 КБ
- 10 IX Проект договора.docx 379 КБ
- Извещение закупка №007087-23.docx 25 КБ
- Документация по торгам закупка №007087-23.docx 81 КБ
- 7 XII Обоснование НМЦД.doc 806 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса