Тендер: Поставка бирок ушных двухкомпонентных для КРС
Начальная цена
37 950 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шегарский район, село Мельниково
,
Томская область
Завершён
08.06.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2765562
- 223-ФЗ ЕИС 32312450020
Подача заявок (МСК)
01.06.2023 - 08.06.2023 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
09.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2023
Документация
- 23.07.2023
- Подписанный протокол (1).pdf 534 КБ
- Форма заявки .docx 18 КБ
- проект договора.doc 214 КБ
- ОПИСАНИЕ Сумобол.doc 183 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 17 КБ
- Изменения от 23.07.2023 6 КБ
- 09.06.2023
- Протокол подведения итогов (бирки).pdf 1.3 МБ
- ППИ ЗКМСП 2765562 (лот 1) от 09.06.2023.html 6 КБ
- 01.06.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме СМСП (бирки).docx 60 КБ
- Расчет и обоснование НМЦД (бирки).xls 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса