Тендер: поставка транспортных средств (мусоровозов)
Начальная цена
41 636 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вязьма
,
Смоленская область
Завершён
19.06.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312449518
- 223-ФЗ ЕИС 32312449518
Подача заявок (МСК)
по 19.06.2023 00:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.06.2023 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2023
Документация
- 19.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 673 КБ
- 01.06.2023
- Приложение № 5 Информация о наличии обеспечения 21 КБ
- Приложение № 4 Форма заявки 1 часть 62 КБ
- Приложение № 3 Проект договора 64 КБ
- Приложение № 2 Расчёт НМЦК 17 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание 6.72 МБ
- информационная карта 10.98 МБ
- Приложение № 4 Форма заявки 2 часть 15 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса