Тендер: Поставка чернил для плоттера HP DesingJet T795. Комплект из 6 цветов DCTec6-T610-1000 (для СНПЧ)
Завершён
09.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2764744
- 223-ФЗ ЕИС 32312449438
Подача заявок (МСК)
01.06.2023 - 09.06.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
14.06.2023 09:00 - 14.06.2023 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.06.2023
Документация
- 14.06.2023
- Протокол Итоговый.pdf 1.04 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 1.33 МБ
- ППИ АМСП 2764744 (лот 1) от 14.06.2023.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2764744 (лот 1) от 13.06.2023.html 6 КБ
- 09.06.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 09.06.2023.pdf 1.17 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 2764744 (лот 1) от 09.06.2023.html 6 КБ
- 01.06.2023
- IV. Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- I. Документация об аукционе.doc 227 КБ
- II. Техническое задание на поставку чернил для плоттера.docx 26 КБ
- III Проект договора.doc 107 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса