Тендер: Изготовление и поставка агрегата электронасосного
Начальная цена
1 150 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.06.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2765116
- 223-ФЗ ЕИС 32312448641
Подача заявок (МСК)
01.06.2023 - 09.06.2023 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.06.2023
Подведение итогов (МСК)
19.06.2023
Документация
- 19.06.2023
- Протокол подведения итогов конкурса №2765116.docx 21 КБ
- ППИ КМСП 2765116 (лот 1) от 19.06.2023.html 6 КБ
- 17.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса №2765116.docx 23 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 2765116 (лот 1) от 16.06.2023.html 6 КБ
- 14.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2765116.docx 24 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 2765116 (лот 1) от 14.06.2023.html 7 КБ
- 01.06.2023
- Приложение №2 Проект договора.docx 124 КБ
- Приложение №1 ООЗ.docx 22 КБ
- Конкурсная документация.doc 324 КБ
- Извещение 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса