Тендер: Выполнение работ по декорированию стеклянной продукции
Начальная цена
253 864 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизляр
,
Дагестан республика
Завершён
14.06.2023 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312447950
Подача заявок (МСК)
02.06.2023 - 14.06.2023 00:01
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2023
Документация
- 15.06.2023
- Протокол_подведения_итогов_запроса_предложений_№32312447950 от 14.06.2023.pdf 828 КБ
- Иной протокол №32312447950-01 31 КБ
- 02.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 01.06.2023
- ЗПЭФ-ККЗ выполнение работ по декорированию стеклянной продукции от 01.06.2023 г..docx
- zakupki223-notification-32312447950-0.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса