Тендер: Продление лицензии Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 250-499 Node 2 year Renewal License на 2 года, на 400 рабочих станций
Начальная цена
770 292 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
09.06.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001590100086.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312448450
Подача заявок (МСК)
02.06.2023 - 09.06.2023 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2023
Документация
- 17.06.2023
- Протокол № К-93-06-2023-3 к извещению № К-93-06-2023.pdf 1.32 МБ
- Протокол № К-93-06-2023-2 к извещению № К-93-06-2023.pdf 1.02 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- 15.06.2023
- Протокол № К-93-06-2023-1 к извещению № К-93-06-2023.pdf 1.02 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- 06.06.2023
- Запрос 4.docx
- 05.06.2023
- Запрос 3.docx
- 01.06.2023
- Извещение К-93-06-2023 (Касперский, АСУ).docx 68 КБ
- Проект договора (Приложение №1 к документации).docx 62 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса