Тендер: Поставка клея-герметика
Начальная цена
1 718 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Каневской район, станица Каневская
,
Краснодарский край
Завершён
16.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312447298
- ЭТП ГПБ 32312447298
Подача заявок (МСК)
по 16.06.2023 10:00
Документация
- 21.06.2023
- Протокол_о_подведении_итогов.doc 51 КБ
- Протокол_о_подведении_итогов.pdf 114 КБ
- Иной протокол №32312447298-01 27 КБ
- 19.06.2023
- Извещение о закупке № 32312447298 (Версия №3) 57 КБ
- 14.06.2023
- Извещение о закупке № 32312447298 (Версия №2) 57 КБ
- 02.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 01.06.2023
- Документация.rar 360 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о закупке № 32312447298 (Версия №1) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса