Тендер: Выполнение ПИР, авторский надзор по титулу: Модернизация помещения
Начальная цена
5 910 255 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
21.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312450691.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312450691
Подача заявок (МСК)
01.06.2023 - 21.06.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2023
Документация
- 14.08.2023
- 2054 Протокол итоговый ЗП не МСП (1 уч., несост., договор с ед.соост.).rar 202 КБ
- Изменения от 14.08.2023 20 КБ
- 28.06.2023
- 2016 Протокол рассмотрения заявок и назначении переторжки.rar 112 КБ
- Иной протокол №32312450691-01 32 КБ
- 15.06.2023
- Уведомление о внесении изменений_rssmr23950DP от 14.06.2023.DOC 110 КБ
- 14.06.2023
- 082-0006653 Документация.rar
- Извещение о закупке № 32312450691 (Версия №2) 39 КБ
- 02.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 01.06.2023
- 082-0006653 Документация.rar 4.79 МБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса