Тендер: Поставка СИЗ для работ на высоте
Начальная цена
357 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоусманский район, поселок Отрадное
,
Воронежская область
Завершён
08.06.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312450339
- 223-ФЗ ЕИС 32312450339
Подача заявок (МСК)
по 08.06.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2023
Документация
- 09.06.2023
- Протокол подведения итогов 25 КБ
- 01.06.2023
- ИОЗК 8-ЗК от 01.06.2023.docx 123 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса