Тендер: поставка транспортного средства (бункеровоз)
Начальная цена
5 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вязьма
,
Смоленская область
Завершён
22.06.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312449814
- 223-ФЗ ЕИС 32312449814
Подача заявок (МСК)
по 22.06.2023 00:30
Документация
- 22.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 483 КБ
- 14.06.2023
- Приложение № 1 Техническое задание (исправленное 14.06) 1.29 МБ
- Приложение № 4 Форма заявки Часть 1 ( исправленная 14.06.) 36 КБ
- Изменения от 14.06.2023 28 КБ
- 09.06.2023
- ответ[1].docx 11 КБ
- 01.06.2023
- Приложение № 5 Информация о наличии обеспечения 21 КБ
- информационная карта 11.2 МБ
- Приложение № 1 Техническое задание 1.75 МБ
- Приложение № 3 Проект договора 63 КБ
- Приложение № 4 Форма заявки Часть 1 36 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса