Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту дренажной системы, ливневой канализации, фундамента, внутренних лестничных маршей, помещений, благоустройство территории
Начальная цена
6 709 109 ₽
,
Аванс:
70 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
08.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2765595
- 223-ФЗ ЕИС 32312450587
Подача заявок (МСК)
01.06.2023 - 08.06.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
09.06.2023
Документация
- 08.06.2023
- Протокол не подано ни одной заявки Гофман.pdf 85 КБ
- ППИ ЗКМСП 2765595 (лот 1) от 08.06.2023.html 8 КБ
- 01.06.2023
- ВОР 02-01-03.pdf 1.56 МБ
- Технический отчет по изысканиям (Геодезия).pdf 8.28 МБ
- ВОР 07-01-01.pdf 2.88 МБ
- Извещение ЗК Гофман ремонт.docx 282 КБ
- ВОР 02-01-02.pdf 2.13 МБ
- Технический отчет по обследованию.pdf 8.44 МБ
- Письмо 2% .pdf 1.5 МБ
- 138-2.pdf 13.14 МБ
- КАЦ.pdf 4.52 МБ
- Типовое положение в редакции от март 2023.docx 171 КБ
- ССР.pdf 1.8 МБ
- ССР.pdf 1.8 МБ
- Раздел ПД № 1 ПЗ.pdf 13.5 МБ
- согласования.zip 4.77 МБ
- ВОР 02-01-01.pdf 9.53 МБ
- ЛСР 02-01-01.pdf 32.51 МБ
- Приложение №5 Инженерно-топографический план.pdf 245 КБ
- ЛСР 06-01-01.pdf 13.55 МБ
- Приложение №3 Технические условия.PDF 1.46 МБ
- doc02140320230411161426.pdf 433 КБ
- Приложение №4 Проектная документация.pdf 752 КБ
- 138.pdf 1.97 МБ
- АКТ ТО.pdf 528 КБ
- Приложение №1 Технический паспорт.pdf 1.92 МБ
- 138-3.pdf 3.75 МБ
- 138-4.pdf 5.44 МБ
- ЛСР 02-01-03.pdf 3.9 МБ
- ЛСР 02-01-02.pdf 5.67 МБ
- 138-5.pdf 31.08 МБ
- Раздел ПД №6 ПОС.pdf 3.32 МБ
- Раздел ПД № 2 ПЗУ.pdf 3.91 МБ
- ЛСР 07-01-01.pdf 14.31 МБ
- 138-1.pdf 13.78 МБ
- Раздел ПД № 4 КР.pdf 3.51 МБ
- Раздел ПД № 5 подраздел ПД № 3 ИОС3.pdf 5.8 МБ
- Технический отчет по изысканиям (Геология).pdf 3.18 МБ
- ОСР.pdf 788 КБ
- Смета ПИР.pdf 20.65 МБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+31)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса