Тендер: Поставка запчастей для грузовой техники
Начальная цена
553 950 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Правдинск, Багратионовский район, пос. Нивенское, г. Краснознаменск, г. Нестеров, г. Озерск, Правдинский район, пос. Железнодорожный, Гурьевский район, пос. Березовка, г. Славск, г. Полесск
,
Калининградская область
Завершён
08.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2765724
- 223-ФЗ ЕИС 32312450623
Подача заявок (МСК)
01.06.2023 - 08.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса