Тендер: _Продление лицензии ПО NanoCAD
Начальная цена
622 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
14.06.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР306035
- 223-ФЗ ЕИС 32312450219
Подача заявок (МСК)
по 14.06.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2023 18:00
Документация
- 30.06.2023
- 207600_ПЦС_на_сайт.zip 417 КБ
- 28.06.2023
- 207600_ПВП_на_сайт.zip 414 КБ
- 14.06.2023
- 207600_ПВК_на_сайт.zip 277 КБ
- 13.06.2023
- 207600_Уведомление_о_разъяснении.docx 164 КБ
- 01.06.2023
- 207600_ЗД.zip 5.38 МБ
- Извещение 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса