Тендер: Выполнение работ по замене ворот механизированного склада для обработки грузов
Начальная цена
555 758 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
19.06.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230096261200019.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312447630
Подача заявок (МСК)
01.06.2023 - 19.06.2023 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол № 18-327-23_2_для размещения в ЕИС.pdf
- Протокол № 18-327-23_3_для размещения в ЕИС.pdf
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 23.06.2023
- Протокол № 18-327-23_1.pdf 162 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 01.06.2023
- Приложение № 1 к ЗД_Информационная карта.docx 30 КБ
- Закупочная документация.docx 56 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое предложение.docx 23 КБ
- Приложение № 2 к Договору_ЛСР.xlsx 69 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Часть 2.docx 41 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Часть 1.docx 24 КБ
- Приложение № 3 к ЗД_Техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение № 4 к ЗД_Проект договора.docx 67 КБ
- Приложение № 3 к ТЗ_ЛСР.xlsx 69 КБ
- Извещение 170 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса