Тендер: Выполнение работ строительству КВЛ-0, 4кВ от БКТП-1272 с целью перевода нагрузок с ТП-131
Начальная цена
4 650 359 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
13.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312446998.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312446998
Подача заявок (МСК)
01.06.2023 - 13.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2023
Документация
- 14.06.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей от 13.06.2023.pdf 894 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312446998-01 41 КБ
- 01.06.2023
- Аукционная документация СМП -работы.docx 277 КБ
- График производства работ ВЛ-0,4кВ с ТП-131 на ТП-1272 (1526095 v1).XLS 43 КБ
- Положение о допуске подряд. организ. 22.07.2022г (1526093 v1).PDF 7.51 МБ
- Проект МУП-416170-02-ЭС.5 (с ТП-131 на ТП-1272) (1526097 v1).ZIP 12.24 МБ
- Смета ВЛ-0,4кВ с ТП-131 на ТП-1272 (1526098 v1).ZIP 118 КБ
- Технологическая карта На приемку выполненных работ по (1526092 v1).PDF 1.84 МБ
- Извещение 21 КБ
- zakupki223-notification-32312446998-0.html 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса