Тендер: Закупка шины 315/80 R22. 5 22PR
Завершён
08.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3332339
- 223-ФЗ ЕИС 32312447086
Подача заявок (МСК)
по 08.06.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.06.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2023 12:00
Документация
- 02.06.2023
- Приглашение к участию в опросе.pdf 189 КБ
- 01.06.2023
- ЗД В2В ТМЦ 1 .docx 402 КБ
- Договор.zip 109 КБ
- Извещение 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса