Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
187 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баргузинский район, село Читкан
,
Бурятия республика
Завершён
15.05.2017 00:00
Документация
- 18.05.2017
- Протокол №1 17.05.2017_вариант_-_аукционный_торг_более_1_ставки.docx
- 17.05.2017
- Протокол №1 от 16.05.2017 рассмотрение_заявок.docx
- Протокол рассмотрения заявок №31705026035-01
- 18.04.2017
- Документация ЭА Канцтовары 2017_1.docx 124 КБ
- Обоснование НМЦ канцелярские товары.xlsx 12 КБ
- Извещение к тендеру #5176914 (Печатная форма) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса