Тендер: Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом
Начальная цена
4 189 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тавда
,
Свердловская область
Завершён
06.06.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312441505
- 223-ФЗ ЕИС 32312441505
Подача заявок (МСК)
по 06.06.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса