Тендер: Оказание услуг по испытаниям энергетического масла
Завершён
08.06.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230550388000554.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312441706
Подача заявок (МСК)
31.05.2023 11:00 - 08.06.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2023
Документация
- 25.03.2024
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 21.06.2023
- Итоговый протокол.pdf 177 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 20.06.2023
- Протокол рассмотрения 2 часть.pdf 170 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 10 КБ
- 15.06.2023
- Протокол рассмотрения 1 часть.pdf 157 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- 31.05.2023
- Документация.docx 183 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Приложение №1 ТЗ.doc 118 КБ
- Приложение №2 Проект Договора.docx 186 КБ
- Приложение №3 Обоснование цены.docx 62 КБ
- Документация.docx 183 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Приложение №1 ТЗ.doc 118 КБ
- Приложение №2 Проект Договора.docx 186 КБ
- Приложение №3 Обоснование цены.docx 62 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение 148 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса