Тендер: Поставка мягкого инвентаря (матрас, подушка)
Начальная цена
254 546 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боготольский район, село Боготол
,
Красноярский край
Завершён
08.06.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2762529
- 223-ФЗ ЕИС 32312440631
Подача заявок (МСК)
31.05.2023 - 08.06.2023 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса