Тендер: Проведение работ по сервисному техническому обслуживанию двигателя МГТД РН-47С3
Начальная цена
201 268 ₽
,
Аванс:
70 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лаишевский район
,
Татарстан республика
Завершён
08.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312441265
- ZakazRF (АГЗРТ) 249467
Подача заявок (МСК)
01.06.2023 09:00 - 08.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2023
Документация
- 09.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312441265-01 45 КБ
- 08.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол.pdf 430 КБ
- 31.05.2023
- Документация.docx 94 КБ
- Проект договора.doc 142 КБ
- Техническое задание .doc 42 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о закупке № 32312441265 (Версия №1) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса