Тендер: Горюче-смазочные материалы
Начальная цена
4 120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мелекесский район, село Рязаново
,
Ульяновская область
Завершён
13.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230113698100005.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312441186
Подача заявок (МСК)
01.06.2023 - 13.06.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2023
Документация
- 16.06.2023
- Протокол итоги.pdf 4.15 МБ
- Протокол итоги.pdf 4.15 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 14.06.2023
- Протокол 1ч.pdf 3.81 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- 31.05.2023
- Документация ГСМ-2 2023.docx 140 КБ
- Извещение 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса