Тендер: Выполнение работ по ремонту и установке дополнительного оборудования грузовых автомобилей
Начальная цена
1 050 480 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
15.06.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312441506
- 223-ФЗ ЕИС 32312441506
Подача заявок (МСК)
по 15.06.2023 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.06.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса