Тендер: Оказание услуг по ремонту бульдозерной техники
Начальная цена
7 501 006 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312441201
- 223-ФЗ ЕИС 32312441201
Подача заявок (МСК)
по 09.06.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса