Тендер: Аварийное восстановление работоспособности КЛ 0, 69/35 кВ ЦОТУиЭ ВЭС Ульяновской области
Завершён
16.06.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5283442
- 223-ФЗ ЕИС 32312442055
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
31.05.2023 11:37 - 16.06.2023 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
27.06.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
04.07.2023 15:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса