Тендер: Поставка запасных частей для автотранспорта КАМАЗ
Начальная цена
3 902 798 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснокаменск
,
Забайкальский край
Завершён
16.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 206259066
Подача заявок (МСК)
31.05.2023 12:40 - 16.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2023
Заключение контракта (МСК)
18.07.2023
Документация
- 19.06.2023
- Протокол открытия доступа 308.pdf 289 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 8 КБ
- 08.06.2023
- Изменения от 08.06.2023 1.26 МБ
- Изменения от 08.06.2023 1.26 МБ
- Извещение о продлении сроков.docx
- 31.05.2023
- Документация.rar 456 КБ
- Извещение.pdf 715 КБ
- Извещение 1.26 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса