Тендер: Оказание услуг по созданию официального сайта государственного автономного учреждения культуры Саратовский академический театр оперы и балета
Начальная цена
246 566 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
14.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2762052
- 223-ФЗ ЕИС 32312442252
Подача заявок (МСК)
31.05.2023 - 14.06.2023 09:00
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса