Тендер: Поставка программного обеспечения 1С: Предприятие 8. Расширенная корпоративная лицензия (РКЛ)
Начальная цена
705 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
09.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2763408
- 223-ФЗ ЕИС 32312443185
Подача заявок (МСК)
31.05.2023 - 09.06.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
14.06.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса