Тендер: Поставка угля каменного
Начальная цена
598 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мичуринск
,
Тамбовская область
Завершён
08.06.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312442272
- 223-ФЗ ЕИС 32312442272
Подача заявок (МСК)
по 08.06.2023 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса