Тендер: Поставка изделий и материалов для строительства волоконно-оптических линий связи
Начальная цена
500 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
31.05.2023 11:49
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312442221
- 223-ФЗ ЕИС 32312442221
Подача заявок (МСК)
по 31.05.2023 11:49
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.07.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2023
Документация
- 26.06.2023
- Протокол подведения итогов
- 19.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- Изменения от 19.06.2023 25 КБ
- 31.05.2023
- Документация_Ценовой_тендер.docx
- Приложение___1_Форма_3_ТКП.xlsx
- Приложение___2_Техническое_задание.xlsx
- Приложение___3_Проект_договора.docx
- Документация_Ценовой_тендер.pdf
- Приложение___3_Проект_договора.pdf
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса