Тендер: Услуги по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
14 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кропоткин
,
Краснодарский край
Завершён
08.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2763925
- 223-ФЗ ЕИС 32312444744
Подача заявок (МСК)
31.05.2023 - 08.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2023
Документация
- 08.06.2023
- Протокол № 32312444744-01 от 08.06.2023.pdf 601 КБ
- ППИ ЗКМСП 2763925 (лот 1) от 08.06.2023.html 6 КБ
- 31.05.2023
- Раздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 15 КБ
- Раздел 1. Информационная карта (разделы 5-11).docx 108 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.docx 24 КБ
- Раздел 3.ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 140 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса