Тендер: выполнение работ по разработке рабочей документации по реконструкции котлов ДКВр-6, 5-13 №1 (К2170000008), ДКВр-6, 5-13 №2 с переводом в водогрейный режим на котельной
Начальная цена
760 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
14.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312445041
- 223-ФЗ ЕИС 32312445041
Подача заявок (МСК)
по 14.06.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса