Тендер: Оказание услуг по трудоустройству инвалидов в счет квоты для приема на работу инвалидов
Начальная цена
5 729 925 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Карелия
,
Карелия республика
Завершён
08.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2762172
- 223-ФЗ ЕИС 32312445459
Подача заявок (МСК)
31.05.2023 - 08.06.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.06.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса