Тендер: Выполнение работ по сохранению объектов культурного наследия: - разработка проектов противопожарной защиты - Комплекс
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
08.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 56461
- 223-ФЗ ЕИС 32312444507
Подача заявок (МСК)
по 08.06.2023 09:00
Документация
- 15.06.2023
- Протокол 040 223 ЗК 2373 ИД 56461.rtf 117 КБ
- Иной протокол №32312444507-01 34 КБ
- 01.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- Извещение 44 КБ
- 31.05.2023
- 1635761_Форма__2_Ценовое_предложение_участника_.xlsx 8 КБ
- ТЗ_1634269_56461_ТЗ_ПИР_ППМ_Севастополь_вар2.docx 52 КБ
- НМЦ_1580791_56461_НМЦД_НА_ПУБЛИКАЦИЮ.doc 68 КБ
- 1635758_223_ЗК_Извещение_часть_1__не_МСП_.rtf 414 КБ
- 1635760_Типовой_договор_МГУ__работы_по_сохранению_объектов_культурного_наследия_.rtf 604 КБ
- 1635759_223_ЗК_Извещение_часть_2__неМСП_.rtf 1.87 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса