Тендер: Поставка трансформаторов тока на сумму не более 8 млн. руб с НДС для осуществления работ по нетарифной деятельности
Начальная цена
8 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург;Ленинградская обл;Выборгский район, поселок Перово;г. Выборг;г. Гатчина;Гатчинский район, поселок Пригородный;г. Кингисепп;г. Новая Ладога;г. Пушкин;г. Тихвин
,
Завершён
16.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312444719.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312444719
Подача заявок (МСК)
31.05.2023 - 16.06.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.06.2023
Подведение итогов (МСК)
29.06.2023
Документация
- 08.07.2023
- ПИ.7z 306 КБ
- 04.07.2023
- ПР2ч.7z 316 КБ
- 22.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312444719-01 40 КБ
- 21.06.2023
- Пр1ч.7z 428 КБ
- 09.06.2023
- Изменения ЭТП 08.06.7z 3.95 МБ
- Извещение о закупке № 32312444719 (Версия №3) 58 КБ
- 08.06.2023
- Извещение о закупке № 32312444719 (Версия №2) 58 КБ
- Изменения от 08.06.2023 15 КБ
- 31.05.2023
- Документация.7z 3.49 МБ
- Извещение 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
160 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Ленинградской области
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса