Тендер: Поставка оборудования, инструментов и расходных материалов для выполнения работ с применением канатной системы алмазной резки
Начальная цена
3 586 549 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
09.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM31052300289
- 223-ФЗ ЕИС 32312443859
Подача заявок (МСК)
по 09.06.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.06.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 13.06.2023
Документация
- 14.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 225 КБ
- 31.05.2023
- Закупочная документация 6.7 МБ
- Извещение 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса