Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту технического перевооружения "Реконструкция ПС 110кВ Южная в части монтажа устройств компенсации емкостного тока замыкания на землю (2 комплекта)"
Завершён
16.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312444162
- 223-ФЗ ЕИС 32312444162
Подача заявок (МСК)
по 16.06.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.07.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол допуска к переторжке 253 КБ
- Протокол иной 5 КБ
- Протокол подведения итогов 313 КБ
- 16.06.2023
- Протокол вскрытия конвертов 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 11 КБ
- 01.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 31.05.2023
- 8 Южная ОК не МСП 2.85 МБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312444162 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 409 465,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса