Тендер: выполнение комплекса работ по оформлению земельно-правовой, градостроительной документации, разработке проектной и рабочей документации и строительно-монтажных и пусконаладочных работ методом "под ключ" по объекту
Начальная цена
10 905 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Адыгейск
,
Адыгея республика
Завершён
08.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312444268
- 223-ФЗ ЕИС 32312444268
Подача заявок (МСК)
по 08.06.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.06.2023
Документация
- 22.06.2023
- Протокол подведения итогов 785 КБ
- 20.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 768 КБ
- 15.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 438 КБ
- 31.05.2023
- Приложение № 1.7z 3.96 МБ
- Приложение № 2.docx 164 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- Документация о закупке.docx 144 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса