Тендер: Поставка лестниц-стремянок
Начальная цена
4 245 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
13.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312443996
- 223-ФЗ ЕИС 32312443996
Подача заявок (МСК)
по 13.06.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.06.2023
Документация
- 20.06.2023
- Протокол подведения итогов
- 31.05.2023
- Документация_о_закупке
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса