Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг, связанных с перевозкой грузов железнодорожным подвижным составом (полувагоны)
Начальная цена
400 000 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Стерлитамакский район, село Косяковка, г. Березники
,
Завершён
07.06.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- РЭСТ 0080623105DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312443445
Подача заявок (МСК)
31.05.2023 - 07.06.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
15.06.2023
Документация
- 23.01.2024
- Извещение о закупке № 32312443445 (Версия №4) 43 КБ
- 18.01.2024
- Извещение о закупке № 32312443445 (Версия №3) 44 КБ
- 10.06.2023
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов № 17.02.01.01-16-660.pdf 1.32 МБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов № 17.02.01.01-16-660.docx 20 КБ
- 2023-06-09_0080623105DP_Протокол.doc 27 КБ
- Иной протокол №32312443445-01 32 КБ
- 02.06.2023
- 2023-06-01_32312443445_Извещение_о_проведении.doc 20 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 01.06.2023
- 2023-05-31_0080623105DP_Извещение_о_проведении.doc 20 КБ
- Извещение 11 КБ
- Приложение №2 – Проект договора.DOCX 79 КБ
- Документация о закупке.pdf
- Извещение о закупке № 32312443445 (Версия №2) 41 КБ
- 31.05.2023
- Документация о закупке.DOCX 374 КБ
- Документация о закупке.pdf 750 КБ
- Приложение №1 – Техническое задание.PDF 726 КБ
- Приложение №2 – Проект договора.DOCX 80 КБ
- Приложение №7 – Обоснование НМЦ.DOCX 20 КБ
- Расчет начальной (максимальной) цены.XLS 395 КБ
- zakupki223-notification-32312443445-0.html 41 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 000 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса